Поиск по сайту

В Находке создано местное отделение партии "РОДИНА"

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 5 июня 2015

Что такое Родина? Каждый по-своему ответит на этот вопрос. Место, где человек родился, вырос, прожил всю жизнь? Родина не должна определяться местом жительства или рождения. Родина там, где человек чувствует себя неотъемлемой частью этого места, где он может быть самим собой. Родина – это страна, в которую человек стремится вернуться, вне зависимости от обстоятельств, которую хочет сберечь, защитить и сохранить. Страна, за которую чувствует ответственность и гордость. Защищать и любить Родину – обязанность каждого человека, патриота. И это чувство, должно исходить от чистого сердца, а не быть "показным". Такова позиция каждого члена политической партии "РОДИНА".

Активно принимать участие в жизни города и страны – значит выказывать свою заботу. Город Находка не только завораживает своей красотой с первого взгляда, но и "подкупает" своей доброжелательностью. Здесь живут замечательные люди, которые очень трепетно относятся к своему городу. За несколько десятилетий Находка изменилась до неузнаваемости, в лучшую сторону. Это произошло, в первую очередь, благодаря людям, которые стремятся к развитию любимого и перспективного города. Благодаря труду неравнодушных людей, Находка процветает и идёт вперёд. Современный город-порт с мощным потенциалом сегодня переживает новый этап развития. Здесь реализуются масштабные проекты, ведётся строительство и, постепенно, Находка приобретает статус крупного транспортного и промышленного города, с мощным экономическим и интеллектуальным потенциалом. Бурлит и политическая жизнь города. Именно поэтому 5 июня 2015 года на общем собрании членов Всероссийской политической партии "РОДИНА" Приморского края принято решение о создании местного отделения партии для истинных патриотов в Находке. Участники собрания оказали доверие Александру Катаеву стать председателем отделения партии в Находке.

Александр Анатольевич приехал в Находку из закрытого города Томск-7 в 1985 году поступать в Дальневосточное морское училище, во время обучения успел полюбить город и принял решение остаться в нем. Трудовой путь начал с четвёртого помощника капитана и дошёл до руководителя собственного предприятия. Выступая перед однопартийцами на общем собрании, Александр Катаев обозначил цели и задачи местного отделения, рассказал о планах работы на предстоящий период. Также на общем собрании были решены организационные вопросы, избраны рабочие и контролирующие органы. Команда подобралась из достойных и активных людей.

В заключительном выступлении Александр Катаев поблагодарил единомышленников за оказанное ему доверие и обозначил первоочередные задачи отделения:

- В связи с развитием Находки ведётся строительство различных предприятий промышленности, которые загрязняют окружающую среду, к тому же освобождение территорий для любого строительства приводит к вырубке деревьев. Город густо населён, в нём очень много автотранспорта, вследствие этого воздух загрязнён выхлопными газами, прямо в центре города ведётся перевалка угля открытым способом. Море –богатство Находки, однако морской транспорт также оказывает негативное влияние на экологию города. Таким образом, в первую очередь следует наладить очистку города, засадить свободные территории деревьями. Нужны преобразования в сфере образования, так как ребята, заканчивая школу, вынуждены поступать учится в вузы других городов, так как в Находке нет достаточного количества высших образовательных учреждений. В культурной жизни города не хватает мест для отдыха горожан, молодёжь практически не учувствует в жизни Находки. Требует внимания и городской парк культуры и отдыха, который уже несколько лет закрыт для посетителей, несмотря на то, что находится почти в центре города.

Всероссийская политическая партия "РОДИНА", Приморское отделение поздравляют всех своих членов, а также сторонников с созданием местного отделения партии "РОДИНА" в городе Находка.

1 из 4
Ивановская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.